Mit Gründung der Sportgemeinschaft finden unsere Heimspielen in Pautzfeld oder Willersdorf statt.
Der Spielort für das jeweilige Heimspiel ist in der Spalte "Platz" angegeben.
Freundschaftsspiele sind mit einem Stern gekennzeichnet, Turniere mit zwei Sternen.
Datum |
Erg. |
Heim |
Gast |
Platz |
07.07.2023 18:30 Uhr * |
3:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SV DJK Eggolsheim |
Willersdorf |
16.07.2023 15:30 Uhr * |
4:1 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SG Kunreuth / Leutenbach / Mittelehrenbach / Kirchehrenbach II |
Pautzfeld |
23.07.2023 14:30 Uhr * |
1:5 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SpVgg / DJK Heroldsbach / Thurn |
Pautzfeld |
29.07.2023 14:30 Uhr * |
5:4 |
DJK Kersbach |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
06.08.2023 17:00 Uhr |
5:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SG Hausen / Wimmelbach II |
Pautzfeld |
27.08.2023 17:00 Uhr |
2:3 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SG Drügendorf / Weigelshofen |
Willersdorf |
03.09.2023 13:00 Uhr |
0:8 |
SG SC Neuses I / DJK Eggolsheim II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
10.09.2023 15:00 Uhr |
11:0 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SV Langensendelbach II |
Willersdorf |
17.09.2023 17:00 Uhr |
1:4 |
DJK Weingarts |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
24.09.2023 16:00 Uhr |
1:3 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SV Weilersbach |
Pautzfeld |
08.10.2023 15:00 Uhr |
2:0 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
DJK-SC Oesdorf II |
Willersdorf |
15.10.2023 15:00 Uhr |
5:1 |
TSV Hemhofen |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
22.10.2023 15:00 Uhr |
3:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
TSV Marloffstein |
Pautzfeld |
29.10.2023 13:00 Uhr |
0:3 |
DJK Hallerndorf II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
05.11.2023 14:30 Uhr |
1:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SG Zeckern / Röttenbach II |
Willersdorf |
12.11.2023 12:30 Uhr |
0:3 |
SpVgg / DJK Heroldsbach / Thurn II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
06.01.2024 14:22 Uhr ** |
2:0 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SG SC Neuses I / DJK Eggolsheim II |
|
06.01.2024 14:55 Uhr ** |
6:1 |
DJK Schnaid-Rothensand |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
06.01.2024 15:28 Uhr ** |
4:5 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
FSV Phönix 1921 Buttenheim II |
|
06.01.2024 16:01 Uhr ** |
3:1 |
FC Wacker Trailsdorf |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
06.01.2024 16:34 Uhr ** |
3:1 |
SpVgg / DJK Heroldsbach / Thurn |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
06.01.2024 17:18 Uhr ** |
1:7 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
1. FC Burk |
|
24.02.2024 14:00 Uhr * |
abges. |
FSV Phönix 1921 Buttenheim II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
25.02.2024 15:00 Uhr * |
1:5 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
DJK Schnaid-Rothensand |
Willersdorf |
29.02.2024 19:00 Uhr * |
1:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
TKV Forchheim |
Willersdorf |
02.03.2024 16:00 Uhr * |
1:6 |
FC Wacker Trailsdorf |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
08.03.2024 19:30 Uhr * |
5:0 |
SV Tennenlohe II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
17.03.2024 15:00 Uhr * |
1:1 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
ATSV Forchheim |
Willersdorf |
24.03.2024 15:00 Uhr * |
2:4 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
TSV Gräfenberg |
Pautzfeld |
30.03.2024 16:00 Uhr |
2:8 |
SG Drügendorf / Weigelshofen |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
01.04.2024 16:00 Uhr |
5:0 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SG SC Neuses I / DJK Eggolsheim II |
Pautzfeld |
06.04.2024 14:00 Uhr |
1:5 |
SV Langensendelbach II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
14.04.2024 15:00 Uhr |
2:1 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
DJK Weingarts |
Willersdorf |
21.04.2024 15:00 Uhr |
|
SV Weilersbach |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
25.04.2024 18:30 Uhr |
|
SG Hausen / Wimmelbach II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
05.05.2024 13:00 Uhr |
|
DJK-SC Oesdorf II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
12.05.2024 15:00 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
TSV Hemhofen |
Pautzfeld |
18.05.2024 16:00 Uhr |
|
TSV Marloffstein |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
26.05.2024 15:00 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
DJK Hallerndorf II |
Pautzfeld |
02.06.2024 13:00 Uhr |
|
SG Zeckern / Röttenbach II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
|
09.06.2024 15:00 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld |
SpVgg / DJK Heroldsbach / Thurn II |
Willersdorf |
Datum |
Erg. |
Heim |
Gast |
Platz |
23.07.2023 12:30 Uhr * |
0:3 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SC Hertha Aisch II |
Pautzfeld |
06.08.2023 14:45 Uhr |
1:7 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
Hiltpoltsteiner SV II |
Pautzfeld |
13.08.2023 17:00 Uhr |
2:0 |
SG Effeltrich / Poxdorf II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
20.08.2023 13:00 Uhr |
0:5 |
ATSV Forchheim II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
31.08.2023 18:30 Uhr |
8:0 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG Drügendorf / Weigelshofen II |
Willersdorf |
03.09.2023 13:00 Uhr |
10:2 |
DJK-FC Schlaifhausen II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
10.09.2023 12:45 Uhr |
1:8 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SV Pretzfeld II |
Willersdorf |
17.09.2023 12:30 Uhr |
7:0 |
VdS Spardorf II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
24.09.2023 13:45 Uhr |
3:4 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SV Moggast II |
Pautzfeld |
01.10.2023 13:00 Uhr |
6:2 |
1. FC Burk II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
15.10.2023 13:00 Uhr |
2:0 |
SG FC Thuisbunn / SC Egloffstein II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
22.10.2023 12:45 Uhr |
0:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG DJK-TSV Pinzberg / TSV Gosberg II |
Pautzfeld |
29.10.2023 13:00 Uhr |
2:0 |
SpVgg Dürrbrunn / Unterleinleiter II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
05.11.2023 12:15 Uhr |
0:2 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG Hetzles / Kleinsendelbach II |
Willersdorf |
12.11.2023 12:30 Uhr |
3:2 |
SG Kunreuth / Leutenbach / Mittelehrenbach / Kirchehrenbach II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
19.11.2023 12:45 Uhr |
abges. |
Hiltpoltsteiner SV II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
29.12.2023 18:00 Uhr ** |
0:0 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SV Waizendorf II |
|
29.12.2023 19:00 Uhr ** |
1:3 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG SpVgg Weißenohe / Gräfenberg II |
|
29.12.2023 19:48 Uhr ** |
1:1 |
SG FC Thuisbunn / SC Egloffstein II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
10.03.2024 13:00 Uhr * |
2:1 |
SC Hertha Aisch II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
17.03.2024 12:45 Uhr |
0:6 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG Effeltrich / Poxdorf II |
Willersdorf |
24.03.2024 12:45 Uhr |
1:5 |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
ATSV Forchheim II |
Pautzfeld |
30.03.2024 14:00 Uhr |
0:0 |
SG Drügendorf / Weigelshofen II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
01.04.2024 13:45 Uhr |
abges. |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
DJK-FC Schlaifhausen II |
|
07.04.2024 13:00 Uhr |
abges. |
SV Pretzfeld II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
14.04.2024 12:45 Uhr |
abges. |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
VdS Spardorf II |
Willersdorf |
21.04.2024 13:00 Uhr |
|
SV Moggast II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
28.04.2024 15:00 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
1. FC Burk II |
Willersdorf |
12.05.2024 12:45 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG FC Thuisbunn / SC Egloffstein II |
Pautzfeld |
20.05.2024 14:00 Uhr |
|
SG DJK-TSV Pinzberg / TSV Gosberg II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
26.05.2024 12:45 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SpVgg Dürrbrunn / Unterleinleiter II |
Pautzfeld |
02.06.2024 13:00 Uhr |
|
SG Hetzles / Kleinsendelbach II |
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
|
05.06.2024 19:00 Uhr |
|
SG DJK Willersdorf / DJK Pautzfeld II |
SG Kunreuth / Leutenbach / Mittelehrenbach / Kirchehrenbach II |
Willersdorf |